Zeitplan

07:30 Uhr

 

07:35 Uhr

 

 

 

 

08:00 Uhr

 

 

 

 

08:25 Uhr

 

 

 

 

 

09:15 Uhr

 

 

 

09:40 Uhr

 

09:50 Uhr

 

 

 

 

 

10:25 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:05 Uhr

 

 

12:35 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

14:00 Uhr

 

 

 

 

 

14:55 Uhr

 

15:10 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

16:40 Uhr

 

 

 

17:05 Uhr

Begrüßung und Eröffnung

 

Parcours Sternchen

Einlauf

07:40 Wettkampf

07:50 Wettkampf

 

Parcours Beginner

Einlauf

08:05 Wettkampf

08:15 Wettkampf

 

Freiläufer Elemente

Einlauf

08:30 Wettkampf

08:50 Wettkampf

09:05 Wettkampf

 

Freiläufer Elemente

Einlauf

09:20 Wettkampf

 

Eisbereitung

 

Freiläufer Kür

Einlauf (5 min)

09:55 Wettkampf

10:05 Einlauf (5 min)

10:10 Wettkampf

 

Freiläufer Kür

Einlauf (5 min)

10:30 Wettkampf

10:50 Einlauf (5 min)

10:55 Wettkampf

11:15 Einlauf (5 min)

11:20 Wettkampf

11:40 Einlauf (5 min)

11:45 Wettkampf

 

Eisbereitung/Mittag

 

 

Kunstläufer/KKL 8 o. Axel

Einlauf (5 min)

12:40 Wettkampf

13:00 Einlauf (5 min)

13:05 Wettkampf

13:30 Einlauf (5 min)

13:35 Wettkampf

 

Kürklasse 7

Einlauf

14:05 Wettkampf

14:25 Einlauf

14:30 Wettkampf

 

Eisbereitung

 

Kürklasse 6

Einlauf (5 min)

15:15 Wettkampf

15:40 Einlauf (5 min)

15:45 Wettkampf

16:10 Einlauf (5 min)

16:15 Wettkampf

 

Kürklasse 5

Einlauf (5 min)

16:45 Wettkampf

 

Kürklasse 4

Einlauf (5 min)

17:10 Wettkampf

17:25 Einlauf (5 min)

17:30 Wettkampf

 

 

 

 

Wettbewerb 2

Nachrückverfahren

2-1

2-2

 

Wettbewerb 1

Nachrückverfahren

1-1

1-2

 

Wettbewerb 3

Nachrückverfahren

3-1

3-2

3-3

 

Wettbewerb 4

Nachrückverfahren

4-1

 

 

 

Wettbewerb 5

5:1

5:1

5:2

5:2

 

Wettbewerb 6

6-1

6-1

6-2

6-2

6-3

6-3

6-4

6-4

 

 

 

 

Wettbewerb 7

7-1

7-1

7-2

7-2

7-3

7-3

 

Wettbewerb 8

8-1

8-1

8-2

8-2

 

 

 

Wettbewerb 9

9-1

9-1

9-2

9-2

9-3

9-3

 

Wettbewerb 10

10

10

 

Wettbewerb 11

11 Startnr. 1-4

11 Startnr. 1-4

11 Startnr. 5-9

11 Startnr. 5-9


Alle Teilnehmer (außer WB 1+2) bitten wir 30 min vor dem geplanten Wettkampfbeginn startbereit zu sein! 

 

Bitte beachten Sie die Durchsagen! 

10:00 Siegerehrung WB 1-4 

14:30 Uhr Siegerehrung WB 5-7 

 

18:15 Uhr Siegerehrung WB 8-11 

Download
Mindel-Pokal 2020 - Zeitplan
Mindel-Pokal 2020 Zeitplan.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.1 KB

Eishalle

Eisstadion Burgau

Badstraße 2

89331 Burgau

eisbaeren2000@gmx.de

 

Folge uns auf Facebook!